Вышли на новый этап
12 июля 2021

На учетно-финансовом факультете в период с 6 по 12 июля, в специально оборудованной аудитории 404 корпуса электрификации, успешно прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.01 - Экономика, направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с применением дистанционных форм обучения. На защите присутствовал проректор по учебной работе Алексей Петух, который отметил высокий уровень подготовки бакалавров и техническую оснащенность аудитории, позволяющую организовать учебный процесс с применением цифровых технологий.

Аудитория была оборудована с привлечением средств международной аудиторской компанией «PwC», которая является долгосрочным партнером  Кубанского государственного аграрного университета,  активно принимающей участие в практикоориентированной подготовке, что прививает навыки и профессиональные компетенции выпускников учетно-финансового факультета.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака