Вышли на новый этап

Вышли на новый этап

На учетно-финансовом факультете в период с 6 по 12 июля, в специально оборудованной аудитории 404 корпуса электрификации, успешно прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.01 - Экономика, направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с применением дистанционных форм обучения. На защите присутствовал проректор по учебной работе Алексей Петух, который отметил высокий уровень подготовки бакалавров и техническую оснащенность аудитории, позволяющую организовать учебный процесс с применением цифровых технологий.

Аудитория была оборудована с привлечением средств международной аудиторской компанией «PwC», которая является долгосрочным партнером  Кубанского государственного аграрного университета,  активно принимающей участие в практикоориентированной подготовке, что прививает навыки и профессиональные компетенции выпускников учетно-финансового факультета.