Всё это было, было в Ленинграде!
27 января 2023
Студенты Кубанского ГАУ приняли участие в мероприятии, посвященном 79-й годовщине снятия полной блокады Ленинграда.

27 января 1944 года в результате Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции немецко-фашистские войска под Ленинградом (ныне – Санкт-Петербург) были окончательно разгромлены, а блокада города – снята. Ленинград – единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.
В преддверии памятной даты студенты КубГАУ приняли участие в торжественном мероприятии в рамках проекта «Времен связующая нить». Организатором встречи стал Краевой совет ветеранов. В Выставочном зале Боевой славы состоялась встреча-беседа ветеранов Великой Отечественной войны со школьниками и студентами, проведена тематическая викторина.

Сохранение исторической памяти – неотъемлемая часть успешного будущего. Студенты Кубанского госагроуниверситета активно принимают участие в мероприятиях патриотической направленности, развивают поисковое направление в вузе, посещают ветеранов. Бережно хранится память о тех, кто своей жизнью вписал героические страницы в историю России, кто сделал ее сильной, мощной, успешной страной, в которой мы сегодня живем.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака