Встреча в рамках проекта «Я Горжусь героями»
16 ноября 2023
Задачей проекта является развитие патриотического воспитания студенческой молодежи, через формирование чувства сопричастности и гордости за историю и героев нашей Родины.

Гостями встречи стали:

Геннадий Савельевич Жмёткин – председатель Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА-Краснодар", полковник ФСБ в запасе. Участвовал в боевых действиях и специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов.

Сергей Иванович Бугаец – член Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Краснодар, ветеран боевых действий.

В рамках встречи, гости рассказали о себе, об интересных и значимых жизненных событиях, обсудили с клубом «Поиск» и студентами понятие патриотизма, поделились личным опытом и советами.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака