Встреча в рамках проекта «Я Горжусь героями»

Встреча в рамках проекта «Я Горжусь героями»

Задачей проекта является развитие патриотического воспитания студенческой молодежи, через формирование чувства сопричастности и гордости за историю и героев нашей Родины.

Гостями встречи стали:

Геннадий Савельевич Жмёткин – председатель Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА-Краснодар", полковник ФСБ в запасе. Участвовал в боевых действиях и специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов.

Сергей Иванович Бугаец – член Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Краснодар, ветеран боевых действий.

В рамках встречи, гости рассказали о себе, об интересных и значимых жизненных событиях, обсудили с клубом «Поиск» и студентами понятие патриотизма, поделились личным опытом и советами.