Встреча студентов учетно-финансового факультета с воинами-интернационалистами
18 февраля 2021

17 февраля прошла встреча студентов учетно-финансового факультета с воинами-интернационалистами, приуроченная ко Дню вывода войск Советского Союза из Афганистана.

Проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина от имени ректора университета поприветствовала собравшихся и рассказала о памятной дате. В продолжение встречи студентам показали фильм об участии советских войск в Афганской войне. По окончании фильма присутствующие почтили память погибших солдат минутой молчания. В ходе встречи приглашенные участники афганских событий Сергей Шепелев и Владимир Павлов рассказали о тяготах советских солдат и поделились своими воспоминаниями о пережитом во время войны. В конце встречи гости ответили на вопросы студентов.

Встреча получилась по-настоящему теплой. Декан учетно-финансового факультета Сергей Бондаренко от всей души поблагодарил ветеранов за проявленный ими героизм, отметив важность услышанного из первых уст.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»