Встреча ректора Кубанского ГАУ со студенческим активом университета.
29 января 2021
28 января состоялась встреча ректора Кубанского ГАУ, профессора Александра Трубилина со студенческим активом университета. Встреча началась с подведения итогов 2020 года. Александр Иванович рассказал о достижениях Кубанского ГАУ и формате обучения в сложившихся условиях. В продолжении встречи состоялось награждение лучшего совета обучающихся среди факультетов. Переходящий кубок получил землеустроительный факультет. Далее студенты представили проекты по благоустройству территории университета и реформированию центра психологической поддержки. Также на встрече были подведены итоги работы студенческих отрядов, обсуждены текущие вопросы. Подобные встречи будут проходить на постоянной основе ежемесячно.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ