Встреча ректора Кубанского ГАУ со студенческим активом университета.

Встреча ректора Кубанского ГАУ со студенческим активом университета.

28 января состоялась встреча ректора Кубанского ГАУ, профессора Александра Трубилина со студенческим активом университета. Встреча началась с подведения итогов 2020 года. Александр Иванович рассказал о достижениях Кубанского ГАУ и формате обучения в сложившихся условиях. В продолжении встречи состоялось награждение лучшего совета обучающихся среди факультетов. Переходящий кубок получил землеустроительный факультет. Далее студенты представили проекты по благоустройству территории университета и реформированию центра психологической поддержки. Также на встрече были подведены итоги работы студенческих отрядов, обсуждены текущие вопросы. Подобные встречи будут проходить на постоянной основе ежемесячно.