Волонтеры Кубанского ГАУ на скачках кубка губернатора Краснодарского края
17 августа 2015

Волонтеры Кубанского ГАУ приняли участие в организации и проведении скачек на кубок губернатора Краснодарского края на краснодарском ипподроме.

В скачках участвовали более 100 скакунов – лучшие лошади России чистокровных английской, ахалтекинской и арабской пород. Состязания проходили на дистанции от 1000 до 2400 метров. Наездников, показавших лучшие результаты, лично поздравил врио главы Краснодарского края В.И. Кондратьев, который отметил дух соревнований, царивший на ипподроме во все время праздника, поблагодарил казаков и пожелал им новых побед.

Понаблюдать за зрелищным и интересным шоу на трибуны пришли тысячи гостей и жителей кубанской столицы. В перерывах между скачками зрители увидели выступления творческих коллективов Кубани, конной группы Краснодарского ипподрома, приемы джигитовки продемонстрировал почетный караул Кубанского казачьего войска. По традиции в конце мероприятия был проведен конкурс на самую оригинальную дамскую шляпку.

Волонтеры КубГАУ встречали гостей и создавали атмосферу праздника на ипподроме, помогали в организации развлекательной программы. Организаторы поблагодарили добровольцев, а студенты с нетерпением ждут следующих скачек, которые оставили у них огромное количество положительных эмоций и отличное настроение.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям