Визит в Казахстан
Елена Мигина
06 мая 2019

С 21 по 28 апреля делегация университета в лице заведующего кафедрой прикладной экологии, профессора Виктора Стрельникова и ведущего специалиста центра по работе с иностранными студентами Елены Мигиной провела ряд встреч с потенциальными абитуриентами Кубанского ГАУ из республики Казахстан.

Старшеклассникам и их родителям представили презентацию и фильм о вузе, подробно рассказали об огромных перспективах, открывающихся перед студентами и выпускниками нашего университета, высококвалифицированном профессорско-преподавательском составе, оборудованных современной техникой учебных корпусах. Ребята были впечатлены большой зеленой территорией университета и количеством общежитий.

Елена Мигина проинформировала будущих абитуриентов о правилах поступления в Кубанский ГАУ, условиях, сроках приема, необходимых документах для поступления на обучение в 2019/2020 учебном году и профильных экзаменах по каждому направлению подготовки.

Итогом встреч стало заключение Соглашений о сотрудничестве Кубанского государственного аграрного университета с двумя учебными центрами Республики Казахстан.

Елена Мигина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!