Визит в Казахстан

в

Визит в Казахстан

С 21 по 28 апреля делегация университета в лице заведующего кафедрой прикладной экологии, профессора Виктора Стрельникова и ведущего специалиста центра по работе с иностранными студентами Елены Мигиной провела ряд встреч с потенциальными абитуриентами Кубанского ГАУ из республики Казахстан.

Старшеклассникам и их родителям представили презентацию и фильм о вузе, подробно рассказали об огромных перспективах, открывающихся перед студентами и выпускниками нашего университета, высококвалифицированном профессорско-преподавательском составе, оборудованных современной техникой учебных корпусах. Ребята были впечатлены большой зеленой территорией университета и количеством общежитий.  

Елена Мигина проинформировала будущих абитуриентов о правилах поступления в Кубанский ГАУ, условиях, сроках приема, необходимых документах для поступления на обучение в 2019/2020 учебном году и профильных экзаменах по каждому направлению подготовки.

Итогом встреч стало заключение Соглашений о сотрудничестве Кубанского государственного аграрного университета с двумя учебными центрами Республики Казахстан.