VIII Международная научно-практическая конференция «Институциональное проектирование развития сельских территорий»
16 сентября 2024
Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина приглашает принять участие в VIII международной научно-практической конференции
«Институциональное проектирование развития сельских территорий»
(15 ноября 2024 г., г. Краснодар)

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, обучающиеся, руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной и законодательной власти, проявляющие интерес к проблемам и перспективам развития институциональной и «зеленой» экономики, а также обеспечения качества жизни населения сельских территорий.

Информация о конференции представлена на http://instproektter.tilda.ws/

Приложение. Положение о проведении конкурса видеороликов в рамках VIII международной научно-практической конференции.

25 сентября
Конкурс присуждения и выплаты стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
25 сентября
«Осенний Марафон Биотех»
24 сентября
Юридическая помощь всем желающим
24 сентября
Участвуйте в IX Фестивале науки «Включай ЭКОлогику!»