Веселые и находчивые
В.А. Пастарнак
07 ноября 2013
12:34

30—31 октября в Кубанском ГАУ состоялись игры четвертьфинала внутренней лиги КВН. Тему прошедшей игры организаторы назвали «Смешные рекорды». Перед кавээнщиками стояла задача показать себя в трех конкурсах: «Визитная карточка», «5 новостей» и «Разминка».

По итогам первого дня в полуфинал вышли команды факультета механизации, управления, защиты растений, финансов и кредита, агрономического факультета.

Во второй день в пятерке лидеров оказались команды факультета энергетики и электрификации, прикладной информатики, юридического и инженерно-строительного факультетов.

Победители были награждены абонементами в боулинг, 30 % скидками в развлекательный центр «OZ Молл» и еще билетами в кинотеатр!

Номера лишь разожгли аппетит искушенных зрителей, которые уверены, что полуфинал обещает быть «разрывным».

В.А. Пастарнак
И.С. Битюгин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Финансовая грамотность
22 июля
Финансовая грамотность
Состоялась защита проектов программы «Стартап как диплом»
22 июля
Состоялась защита проектов программы «Стартап как диплом»
КубГАУ принял участие во II Всероссийском аукционе племенных животных
22 июля
КубГАУ принял участие во II Всероссийском аукционе племенных животных
Узнай Россию со ЗНАНИЕМ!
15 июля
Узнай Россию со ЗНАНИЕМ!