Веселые и находчивые

Веселые и находчивые

30—31 октября в Кубанском ГАУ состоялись игры четвертьфинала внутренней лиги КВН. Тему прошедшей игры организаторы назвали «Смешные рекорды». Перед кавээнщиками стояла задача показать себя в трех конкурсах: «Визитная карточка», «5 новостей» и «Разминка».

По итогам первого дня в полуфинал вышли команды факультета механизации, управления, защиты растений, финансов и кредита, агрономического факультета.

Во второй день в пятерке лидеров оказались команды факультета энергетики и электрификации, прикладной информатики, юридического и инженерно-строительного факультетов.

Победители были награждены абонементами в боулинг, 30 % скидками в развлекательный центр «OZ Молл» и еще билетами в кинотеатр!

Номера лишь разожгли аппетит искушенных зрителей, которые уверены, что полуфинал обещает быть «разрывным».