В том феврале суровом, снежном
Людмила Онищенко
09 февраля 2018

На выставке были представлены иллюстрированные издания о Великой Отечественной войне. В сборник «Письма с фронта» включены «треугольники» – письма с войны, воспоминания, фронтовые дневники. Одна из особо запоминающихся книг – «Град Екатерины – Краснодар. Великая Отечественная война» – это гимн тем, кто приближал триумф Победы изнуренной жестокими боями, но не сдавшейся страны. Были выставлены книги Ларисы Кенийз и Юрия Ряднева о сотрудниках и выпускниках нашего вуза, защищавших Родину.

Экспозицию посетили студенты факультетов агрохимии, защиты растений, перерабатывающих технологий, плодоводства и виноградарства совместно с помощниками деканов и кураторами. По окончании мероприятия гости занесли благодарственные записи в книгу отзывов директору библиотеки Людмиле Будко и тем, кто выставку готовил и провел, – Маргарите Лавинской, Лауре Каджемоньян.

Людмила Онищенко

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака