В том феврале суровом, снежном

В том феврале суровом, снежном

На выставке были представлены иллюстрированные издания о Великой Отечественной войне. В сборник «Письма с фронта» включены «треугольники» – письма с войны, воспоминания, фронтовые дневники. Одна из особо запоминающихся книг – «Град Екатерины – Краснодар. Великая Отечественная война» – это гимн тем, кто приближал триумф Победы изнуренной жестокими боями, но не сдавшейся страны. Были выставлены книги Ларисы Кенийз и Юрия Ряднева о сотрудниках и выпускниках нашего вуза, защищавших Родину.

Экспозицию посетили студенты факультетов агрохимии, защиты растений, перерабатывающих технологий, плодоводства и виноградарства совместно с помощниками деканов и кураторами. По окончании мероприятия гости занесли благодарственные записи в книгу отзывов директору библиотеки Людмиле Будко и тем, кто выставку готовил и провел, – Маргарите Лавинской, Лауре Каджемоньян.