В преддверии Дня Победы
26 апреля 2019

25 апреля в аудитории 415 корпуса зоофака КубГАУ состоялось военно-патриотическое межфакультетское мероприятие, посвященное празднованию 74–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем участвовали студенты факультетов Финансы и кредит, управления и гидромелиорации, а также агрономического и учетно-финансового факультетов.

Организатором выступила кафедра истории и политологии. Мероприятие включало в себя как студенческие доклады, так и интересные, отлично исполненные концертные номера. Доклады уровня научно-практической студенческой конференции были посвящены 75-летию освобождению Крыма и Белоруссии.

Докладчики особо отметили то, что Керчь и Одесса были освобождены как раз в эти апрельские дни, ровно 75 лет назад. Героизм предков-освободителей был воспет в стихах поэтов военных лет и современных поэтов, прочитанных студентами-участниками. Под гитару звучали песни, посвященные погибшим солдатам. Бурными аплодисментами сопровождали присутствующие и выступления пар танцующих вальс. Они были одеты в форму военных лет и исполнили свои номера с большой экспрессией. Это чувствовалось в аудитории, где атмосфера патриотизма и памятные чувства доходили до каждого присутствующего.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака