В Польшу за новыми знаниями
05 июля 2019

Студентка 2 курса факультета прикладной информатики Алена Безлепкина стала участницей Вышеградской летней школы, которая проходит с 30 июня по 13 июля в г.Кракове (Польша).

Вышеградская летняя школа – это уникальная культурно-образовательная программа, предназначенная для студентов, выпускников, молодых исследователей и журналистов из Чехии, Польши, Словакии и Венгрии, а также других стран Центральной и Восточной Европы. Инициатива направлена на содействие формированию позитивного имиджа региона в международном масштабе наряду с пропагандой интеллектуального и культурного наследия чешского, польского, словацкого и венгерского обществ.

Программа летней школы очень насыщенная. Это встречи, рабочие сессии участников школы, тренинги и лекции по информационным технологиям и бизнес-планированию, рискам, поддержке международных проектов и, конечно, это командная работа участников летней школы. Желаем Алене Безлепкиной плодотворной работы и успешных проектов!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака