В Польшу за новыми знаниями

В Польшу за новыми знаниями

Студентка 2 курса факультета прикладной информатики Алена Безлепкина стала участницей Вышеградской летней школы, которая проходит с 30 июня по 13 июля в г.Кракове (Польша).

Вышеградская летняя школа – это уникальная культурно-образовательная программа, предназначенная для студентов, выпускников, молодых исследователей и журналистов из Чехии, Польши, Словакии и Венгрии, а также других стран Центральной и Восточной Европы. Инициатива направлена на содействие формированию позитивного имиджа региона в международном масштабе наряду с пропагандой интеллектуального и культурного наследия чешского, польского, словацкого и венгерского обществ.

Программа летней школы очень насыщенная. Это встречи, рабочие сессии участников школы, тренинги и лекции по информационным технологиям и бизнес-планированию, рискам, поддержке международных проектов и, конечно, это командная работа участников летней школы. Желаем Алене Безлепкиной плодотворной работы и успешных проектов!