В КубГАУ провели «Осенний марафон аудита PwC»
26 ноября 2020
15:26

Международная аудиторская компания PwC совместно с кафедрой аудита организовала «Осенний марафон аудита PwC». В его рамках провели несколько научно-познавательных мероприятий для студентов учетно-финансового факультета.

В онлайн-формате будущие бухгалтеры прослушали лекции о перспективах развития профессии аудитора, актуальных изменениях требований Международных стандартов финансовой отчетности. Кроме того, аудиторы PwC на реальных примерах рассказали о возможных недобросовестных действиях, совершаемых должностными лицами, мошенничестве и прочих нарушениях, допускаемых в экономических субъектах.

Особый интерес у студентов вызвала лекция, посвященная цифровым технологиям, применяемым в бухгалтерской и аудиторской деятельности. В условиях пандемии она весьма актуальна. Полученные знания участники события весьма успешно используют на практических занятиях по аудиту и бухгалтерской экспертизе.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

21 ноября
Повестка дня заседания Ученого совета вуза на 24.11.2025
14 ноября
День открытых дверей, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям
11 ноября
Итоги конкурса «Лучшая видеовизитка образовательной программы»
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства