В КубГАУ проходит научно-практическая конференция
11 февраля 2021

В зале заседаний Ученого совета состоялось пленарное заседание, на котором участники заседания заслушали доклады на темы: «Государственное регулирование социально-экономического развития сельских территорий», «Применение беспилотных летательных аппаратов в точном земледелии», «Исследование адвентивных видов насекомых-вредителей Северо-Западного Кавказа», «Эффективность использования защищенных аминокислот в практике молочно-товарных ферм», «Генотипирование перспективных аборигенных сортов винограда Российской Федерации».

В конце заседания ректор Александр Трубилин вручил дипломы молодым ученым проявившим себя в 2020 году и участникам ежегодной научной конференции, посвященной «Году науки и технологий».

Конференция будет продолжаться на протяжении трех дней, после чего состоится заседание конкурсной комиссии и подведение итогов.

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»