В Кубанском ГАУ открыли учебную аудиторию на факультете агрономии и экологии!
28 декабря 2022

Состоялось торжественное открытие брендированной учебной аудитории на факультете агрономии и экологии. Аудитория создана в рамках сотрудничества с компанией «7 полей», одной из лидеров на рынке производства семян подсолнечника.

В торжественном мероприятии приняли участие ректор КубГАУ Александр Трубилин, декан факультета агрономии и экологии КубГАУ Александр Макаренко, заведующий кафедрой генетики, селекции и семеноводства Сергей Гончаров, основатель компании «7 полей» Сергей Володченко, генеральный директор компании «7 полей» Евгений Рогатых, студенты первого курса факультета агрономии и экологии.

С приветственным словом выступил ректор КубГАУ Александр Трубилин: «Сотрудничество университета и компании «7 полей»» направлено на непрерывность образования и подготовку квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса Краснодарского края. В ходе обучения наши студенты смогут познакомиться с передовыми научными разработками, участвовать в совместных научно-образовательных проектах. Здесь будут проходить занятия для бакалавров по направлению «Селекция и генетика с/х культур», а также для магистров по новому, открытому в рамках программы «Приоритет 2030» направлению «Генетика и селекция в растениеводстве».

Компания «7 полей» выполнила ремонт аудитории, оснастила ее интерактивной панелью, а также информационными стендами-тренажерами. При разработке дизайна помещения сделан акцент на цветах компании. Они передают амбициозность, современность и успех, а также девиз компании: наше будущее зависит от решений, принятых сегодня!

Открытие новой аудитории поможет вывести качество образования на новый уровень и выпустить на рынок высококвалифицированных и востребованных специалистов.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака