В Кубанском ГАУ открыли учебную аудиторию на факультете агрономии и экологии!

В Кубанском ГАУ открыли учебную аудиторию на факультете агрономии и экологии!

Состоялось торжественное открытие брендированной учебной аудитории на факультете агрономии и экологии. Аудитория создана в рамках сотрудничества с компанией «7 полей», одной из лидеров на рынке производства семян подсолнечника.

В торжественном мероприятии приняли участие ректор КубГАУ Александр Трубилин, декан факультета агрономии и экологии КубГАУ Александр Макаренко, заведующий кафедрой генетики, селекции и семеноводства Сергей Гончаров, основатель компании «7 полей» Сергей Володченко, генеральный директор компании «7 полей» Евгений Рогатых, студенты первого курса факультета агрономии и экологии.

С приветственным словом выступил ректор КубГАУ Александр Трубилин: «Сотрудничество университета и компании «7 полей»» направлено на непрерывность образования и подготовку квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса Краснодарского края. В ходе обучения наши студенты смогут познакомиться с передовыми научными разработками, участвовать в совместных научно-образовательных проектах. Здесь будут проходить занятия для бакалавров по направлению «Селекция и генетика с/х культур», а также для магистров по новому, открытому в рамках программы «Приоритет 2030» направлению «Генетика и селекция в растениеводстве».

Компания «7 полей» выполнила ремонт аудитории, оснастила ее интерактивной панелью, а также информационными стендами-тренажерами. При разработке дизайна помещения сделан акцент на цветах компании. Они передают амбициозность, современность и успех, а также девиз компании: наше будущее зависит от решений, принятых сегодня!

Открытие новой аудитории поможет вывести качество образования на новый уровень и выпустить на рынок высококвалифицированных и востребованных специалистов.