В библиотеке прошла выставка «День кафедры Строительства и эксплуатации водохозяйственных объектов»
01 декабря 2022
1 декабря 2022 г. в библиотеке КубГАУ прошла выставка «День кафедры Строительства и эксплуатации водохозяйственных объектов». В представленных источниках изложены теоретические и методологические подходы к проблемам мелиорации земель, рассмотрены теория и практика мелиорации в засушливой и в переувлажненной зонах. Рассмотрены основные положения проектирования, строительства и эксплуатации мелиоративных сооружений и работ в рамках инженерного обустройства территории. Один из разделов выставки посвящен рекультивации и охране земель. В пособиях обобщен практический опыт и систематизированы научные рекомендации по различным способам и методам выполнения работ в данной области. Старший преподаватель Хатхоху Е.И. дала студентам групп ВС 2001 и ВС 2101много нужных рекомендаций по использованию научной и учебной литературы в своих работах. В книге отзывов посетители оставили благодарственные записи.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака