В библиотеке прошла выставка «День кафедры Строительства и эксплуатации водохозяйственных объектов»

в

1 декабря 2022 г. в библиотеке КубГАУ прошла выставка «День кафедры Строительства и эксплуатации водохозяйственных объектов». В представленных источниках изложены теоретические и методологические подходы к проблемам мелиорации земель, рассмотрены теория и практика мелиорации в засушливой и в переувлажненной зонах. Рассмотрены основные положения проектирования, строительства и эксплуатации мелиоративных сооружений и работ в рамках инженерного обустройства территории. Один из разделов выставки посвящен рекультивации и охране земель. В пособиях обобщен практический опыт и систематизированы научные рекомендации по различным способам и методам выполнения работ в данной области. Старший преподаватель Хатхоху Е.И. дала студентам групп ВС 2001 и ВС 2101много нужных рекомендаций по использованию научной и учебной литературы в своих работах. В книге отзывов посетители оставили благодарственные записи.