Цикл лекций по «Бюджетно-налоговой политике Краснодарского края»
28 октября 2022
15:50

28 октября 2022 года в рамках реализации соглашения о сотрудничестве Кубанского ГАУ и Высшей школы государственного администрирования ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» состоялся цикл лекций по «Бюджетно-налоговой политике Краснодарского края» для слушателей программы профессиональной переподготовки «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» с присвоением квалификации «Master of Public Administration (МPА)».

Цикл лекций был проведен профессором кафедры финансов, доктором экономических наук, проректором по развитию Иваном Перонко. В ходе лекции были затронуты вопросы деятельности государства по регулированию налогов и государственных расходов в целях воздействия на экономику.

В своих отзывах слушатели выразили искреннюю благодарность Ивану Перонко за высокий уровень профессионализма, компетентность, готовность отвечать на сложные вопросы аудитории.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

20 июля
Объявлен XXII Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2026»
20 июля
Объявлен конкурс «Агрорусь – 2026»
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2026г.
15 июля
Открыт набор на программу профессионального обучения «Ассистент экскурсовода (гида)»