Цикл лекций по «Бюджетно-налоговой политике Краснодарского края»

Цикл лекций по «Бюджетно-налоговой политике Краснодарского края»

28 октября 2022 года в рамках реализации соглашения о сотрудничестве Кубанского ГАУ и Высшей школы государственного администрирования ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» состоялся цикл лекций по «Бюджетно-налоговой политике Краснодарского края» для слушателей программы профессиональной переподготовки «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» с присвоением квалификации «Master of Public Administration (МPА)».

Цикл лекций был проведен профессором кафедры финансов, доктором экономических наук, проректором по развитию Иваном Перонко. В ходе лекции были затронуты вопросы деятельности государства по регулированию налогов и государственных расходов в целях воздействия на экономику.

В своих отзывах слушатели выразили искреннюю благодарность Ивану Перонко за высокий уровень профессионализма, компетентность, готовность отвечать на сложные вопросы аудитории.