«Целеполагание: должен, надо, хочу»
23 апреля 2013

17 апреля студенческий совет Кубанского ГАУ совместно с центром психологической поддержи университета организовал для членов студсовета тренинг на тему «Целеполагание».

В рамках данного тренинга прошли занятия по темам «Что такое цель? Структура цели», «Требования к постановке цели. Правильная спецификация любого результата», «Должен. Надо. Хочу», «Изучение позитивной семантики цели». В процессе занятий студенты учились правильно ставить цели и добиваться нужных результатов. С ребятами занималась психолог из центра психологической поддержки Дарья Чурянина.

Студенты узнали много нового, что в дальнейшем пригодится им не только для общественной работы на факультете и в университете, но и в их будущей профессиональной жизни.

Участники зимней школы актива выражают благодарность организаторам мероприятия, а именно центру психологической поддержки Кубанского ГАУ, студенческому совету университета и его председателю А. Ю. Ступниковой.

Ребята с нетерпением ждут следующих встреч!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака