«Целеполагание: должен, надо, хочу»

«Целеполагание: должен, надо, хочу»

17 апреля студенческий совет Кубанского ГАУ совместно с центром психологической поддержи университета организовал для членов студсовета тренинг на тему «Целеполагание».

В рамках данного тренинга прошли занятия по темам «Что такое цель? Структура цели», «Требования к постановке цели. Правильная спецификация любого результата», «Должен. Надо. Хочу», «Изучение позитивной семантики цели». В процессе занятий студенты учились правильно ставить цели и добиваться нужных результатов. С ребятами занималась психолог из центра психологической поддержки Дарья Чурянина.

Студенты узнали много нового, что в дальнейшем пригодится им не только для общественной работы на факультете и в университете, но и в их будущей профессиональной жизни.

Участники зимней школы актива выражают благодарность организаторам мероприятия, а именно центру психологической поддержки Кубанского ГАУ, студенческому совету университета и его председателю А. Ю. Ступниковой.

Ребята с нетерпением ждут следующих встреч!