Трудоустройство студентов – задача №1
Лилия Полтавцева
19 мая 2015
16:20

Представители компании «ЭФКО» провели открытую лекцию для студентов факультетов механизации, энергетики и перерабатывающих технологий Кубанского ГАУ.

Группа компаний «ЭФКО» - российский интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания. Компания лидирует на российском рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

Сегодня специалисты компании рассказали слушателям об основных особенностях производства, истории фирмы и перспективных направлениях развития. Кроме того, в связи с расширением производства компания объявила набор кандидатов из числа инициативных молодых людей для прохождения практики, стажировки и возможного трудоустройства на производственных площадках в морском порту Тамань и городе Алексеевка Белгородской области.

Лилия Полтавцева
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 сентября
Стартовал набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
25 сентября
Повестка заседания учёного совета КУБГАУ 28.09.2026
24 сентября
Юбилейный Всероссийский экономический диктант состоится 14 октября
17 сентября
Патриотический Фестиваль творческой фотографии «ИСТОРИЯ.РФ»