Трудоустройство студентов – задача №1

Трудоустройство студентов – задача №1

Представители компании «ЭФКО» провели открытую лекцию для студентов факультетов механизации, энергетики и перерабатывающих технологий Кубанского ГАУ.

Группа компаний «ЭФКО» - российский интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания. Компания лидирует на российском рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

Сегодня специалисты компании рассказали слушателям об основных особенностях производства, истории фирмы и перспективных направлениях развития. Кроме того, в связи с расширением производства компания объявила набор кандидатов из числа инициативных молодых людей для прохождения практики, стажировки и возможного трудоустройства на производственных площадках в морском порту Тамань и городе Алексеевка Белгородской области.