Таврида.АРТ
29 июля 2024

Студенты Кубанского ГАУ стали участниками фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» в Крыму.

Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» это крупнейшая площадка России для самореализации молодых талантов, деятелей искусства и творческих индустрий. Именно творцы являются главными героями этого масштабного события.

Церемония открытия фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» раскрыла тематику и программу фестиваля. Через колорит артистов, яркие культурные традиции и современный взгляд на многонациональное искусство участники погрузились в атмосферу единения и сплоченности.

Татьяна Куртукова стала гостьей на фестивале, она является исполнительницей песен «Матушка», «Ромашка - Василек», «Русская зима» и других популярных патриотичных композиций, которые пропитаны любовью к России. Студентам КубГАУ удалось сделать фото на память.

Концерты, перформансы, мастер-классы, творческие интенсивы, соревнования по различным направлениям арт-индустрий - все это включала программа фестиваля.

Наши студенты знакомились, гуляли, общались, и оставили памятные послания на холсте «Тавриды», а вечер провели зажигательно, наслаждаясь выступлениями хедлайнеров.

Дружеский обмен практиками позволил зарядиться вузовским командам новыми идеями и решениями в работе с творческой молодежью.

Церемония закрытия фестиваля — это также впечатляющее событие, яркое, технологичное, и трогательное шоу, которое продемонстрировало молодую и многонациональную культуру нашей страны.

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!