Таврида.АРТ

Таврида.АРТ

Студенты Кубанского ГАУ стали участниками фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» в Крыму.

Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» это крупнейшая площадка России для самореализации молодых талантов, деятелей искусства и творческих индустрий. Именно творцы являются главными героями этого масштабного события.

Церемония открытия фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» раскрыла тематику и программу фестиваля. Через колорит артистов, яркие культурные традиции и современный взгляд на многонациональное искусство участники погрузились в атмосферу единения и сплоченности.

Татьяна Куртукова стала гостьей на фестивале, она является исполнительницей песен «Матушка», «Ромашка - Василек», «Русская зима» и других популярных патриотичных композиций, которые пропитаны любовью к России. Студентам КубГАУ удалось сделать фото на память.

Концерты, перформансы, мастер-классы, творческие интенсивы, соревнования по различным направлениям арт-индустрий - все это включала программа фестиваля.

Наши студенты знакомились, гуляли, общались, и оставили памятные послания на холсте «Тавриды», а вечер провели зажигательно, наслаждаясь выступлениями хедлайнеров.

Дружеский обмен практиками позволил зарядиться вузовским командам новыми идеями и решениями в работе с творческой молодежью.

Церемония закрытия фестиваля — это также впечатляющее событие, яркое, технологичное, и трогательное шоу, которое продемонстрировало молодую и многонациональную культуру нашей страны.