Студсовет в гостях у учащихся школы-интерната села Великовечное
28 мая 2013
15:13

 

25 мая члены студенческого совета Кубанского ГАУ вместе с его председателем А. Ю. Ступниковой посетили школу-интернат села Великовечное Краснодарского края. Школа находится под патронажем нашего вуза, ее учащиеся всегда рады нашим студентам.

Эта поездка была неслучайной — в школе праздновали последний звонок. В этом году из ее стен вышли 17 выпускников. На торжественной линейке гости произнесли напутственные слова, а ребята продемонстрировали свои таланты.

После официальной части прошла акция «Сирень 45-го года», в ходе которой ребята высадили деревья сирени на территории школы. А традиционный классный час «Кубань-красавица на века делами славится!» с последовавшим за ним фуршетом (во время которого в теплой обстановке студенты отведали «домашней» клубники и пирогов с яблоками) стали завершением этой поездки.

До новых встреч, друзья!  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 мая
Очный региональный этап Международного конкурса «АгроНТРИ-2026» в КубГАУ
15 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 18 мая 2026 года
14 мая
Всероссийский молодежный образовательный форум «ЭтноКэмп: территория развития» в горной Ингушетии
13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers