Студсовет в гостях у учащихся школы-интерната села Великовечное

Студсовет в гостях у учащихся школы-интерната села Великовечное

25 мая члены студенческого совета Кубанского ГАУ вместе с его председателем А. Ю. Ступниковой посетили школу-интернат села Великовечное Краснодарского края. Школа находится под патронажем нашего вуза, ее учащиеся всегда рады нашим студентам.

Эта поездка была неслучайной — в школе праздновали последний звонок. В этом году из ее стен вышли 17 выпускников. На торжественной линейке гости произнесли напутственные слова, а ребята продемонстрировали свои таланты.

После официальной части прошла акция «Сирень 45-го года», в ходе которой ребята высадили деревья сирени на территории школы. А традиционный классный час «Кубань-красавица на века делами славится!» с последовавшим за ним фуршетом (во время которого в теплой обстановке студенты отведали «домашней» клубники и пирогов с яблоками) стали завершением этой поездки.

До новых встреч, друзья!