Студенты КубанскогоГАУ на конно-спортивном празднике
19 апреля 2011

16 апреля на Краснодарском ипподроме состоялось открытие скакового сезона 2011 года. В рамках заключенного договора о сотрудничестве между Кубанским ГАУ и ООО «Краснодарский ипподром» на это торжественное мероприятие были приглашены преподаватели и студенты факультета зоотехнологии и менеджмента во главе с деканом факультета, профессором А. Г. Кощаевым.

Конно-спортивный праздник приветственным словом открыл заместитель главы администрации Краснодарского края Е. В. Громыко, отметивший, что коневодство становится одной из важнейших отраслей сельского хозяйства. С ответным словом выступил директор ООО «Краснодарский ипподром» И. И. Васильев, который подчеркнул значимость поддержки со стороны администрации Краснодарского края и лично губернатора А. Н. Ткачёва развития конного спорта на Кубани.

Перед началом праздника среди гостей и посетителей ипподрома студентами факультета зоотехнологии и менеджмента проводилась агитация в рамках программы «Абитуриент 2011» (раздавались буклеты, агитационный материал). Они рассказывали об избранной специальности, о тех перспективах, которые ждут их после окончания вуза, а в перерывах между заездами профессионалы и любители конного спорта увлечено обсуждали со студентами проблемы и перспективы развития коневодства и конного спорта в Краснодарском крае.

Такой праздник не мог обойтись без красочного зрелища – котильона и казачьего конного разъезда. Наши студенты и преподаватели получили незабываемое впечатление от великолепной концертной программы.

Студентов, желающих посетить ипподром, приглашаем 7 мая на скачки.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака