Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Студенты КубГАУ - победители всероссийского конкурса!
12 Января 2022

Министерством финансов Российской Федерации и Финансовым университетом при Правительстве РФ ежегодно проводится открытый всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

В 2021 году студенты нашего университета факультета «Финансы и кредит» и учетно-финансового факультета под руководством доцентов кафедры финансов Блохиной И. М. и Халяпина А. А. представили 10 работ на этот конкурс. Проекты участников наглядно, в доступной и понятной каждому форме рассказывают о бюджете и бюджетном процессе.

По итогам проведения регионального этапа конкурса на территории Краснодарского края в 2021 году все работы были признаны победителями и отправлены для участия в федеральном туре. Совместная работа Светланы Наталуха, Екатерины Карпухиной и Марины Жуковой стала победителем федерального конкурса и заняла 3 место в номинации «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации».

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 Мая
Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
Конференция «О бизнесе по-женски»