Студенческие годы – самые лучшие!
29 сентября 2011

Студенты – это самые веселые и находчивые молодые люди, они готовы справиться с любой задачей! Вот и перед нашими студентами факультета перерабатывающих технологий стояла задача – устроить небольшой концерт, посвященный Дню первокурсника. Но это не так просто, как может показаться с первого взгляда. Вспомните себя, когда вы первый раз пришли в такой огромный университет, как Кубанский ГАУ, еще не успели ни с кем подружиться, не успели запомнить имена всех одногруппников.

Но не зря говорят, молодежь, учащаяся в университете – это «золотая молодежь», есть активисты, которые всегда готовы собраться дружным коллективом и создавать такие события, которые не забудет весь факультет. Выступления наших первокурсников запомнились всем зрителям, их встречали бурными аплодисментами, которые не смолкали и после выступления. Несмотря на то, что на репетицию было мало времени, их выступление было очень отлаженным и дружным, а ребята поддерживали друг друга, несмотря на все трудности и волнения, которые вызывает сцена.

Первыми первокурсников поздравили декан факультета А. И. Решетняк и директор НИИ биотехнологии и сертификации пищевой продукции Л. В. Донченко. А затем наши артисты представили вниманию зрителя веселые сценки: «Экзамен», в которой они вообразили, как будут сдавать первую сессию и «Конкурс красоты». Девчонки смогли «спеться» в трио за пару дней и вызвать своей песней умиление на лицах преподавателей и студентов и «станцеваться» в живой и выразительный цыганский танец.

Наших первокурсников поздравил не только деканат и преподаватели, но и старшие курсы, которые пришли поддержать их своими выступлениями. Особый восторг зала вызвала группа «Open air» и Роберт Громов, с которым у наших танцующих девчонок может сложиться очень дружный коллектив.

В заключение первокурсникам хочется пожелать отличных сессий, красного диплома и, конечно же, ярких, веселых и незабываемых воспоминаний о студенческих годах, которые они пронесут через всю жизнь, ведь они будут действительно самыми лучшими!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака