Студенческие годы – самые лучшие!

Студенческие годы – самые лучшие!

Студенты – это самые веселые и находчивые молодые люди, они готовы справиться с любой задачей! Вот и перед нашими студентами факультета перерабатывающих технологий стояла задача – устроить небольшой концерт, посвященный Дню первокурсника. Но это не так просто, как может показаться с первого взгляда. Вспомните себя, когда вы первый раз пришли в такой огромный университет, как Кубанский ГАУ, еще не успели ни с кем подружиться, не успели запомнить имена всех одногруппников.

Но не зря говорят, молодежь, учащаяся в университете – это «золотая молодежь», есть активисты, которые всегда готовы собраться дружным коллективом и создавать такие события, которые не забудет весь факультет. Выступления наших первокурсников запомнились всем зрителям, их встречали бурными аплодисментами, которые не смолкали и после выступления. Несмотря на то, что на репетицию было мало времени, их выступление было очень отлаженным и дружным, а ребята поддерживали друг друга, несмотря на все трудности и волнения, которые вызывает сцена.

Первыми первокурсников поздравили декан факультета А. И. Решетняк и директор НИИ биотехнологии и сертификации пищевой продукции Л. В. Донченко. А затем наши артисты представили вниманию зрителя веселые сценки: «Экзамен», в которой они вообразили, как будут сдавать первую сессию и «Конкурс красоты». Девчонки смогли «спеться» в трио за пару дней и вызвать своей песней умиление на лицах преподавателей и студентов и «станцеваться» в живой и выразительный цыганский танец.

Наших первокурсников поздравил не только деканат и преподаватели, но и старшие курсы, которые пришли поддержать их своими выступлениями. Особый восторг зала вызвала группа «Open air» и Роберт Громов, с которым у наших танцующих девчонок может сложиться очень дружный коллектив.

В заключение первокурсникам хочется пожелать отличных сессий, красного диплома и, конечно же, ярких, веселых и незабываемых воспоминаний о студенческих годах, которые они пронесут через всю жизнь, ведь они будут действительно самыми лучшими!