Студенческая научная конференция на тему «Генетика в животноводстве»
03 июня 2021

На факультете ветеринарной медицины 1 июня была проведена студенческая научная конференция на тему «Генетика в животноводстве»,  организованная доцентом кафедры разведения с.-х. животных и зоотехнологии кандидатом сельскохозяйственных наук  Свистуновым С.В.

В ходе работы конференции было заслушано восемь выступлений, посвященных генной инженерии, гибридизации и ее роли в животноводстве, а также факторе наследственности в повышении продуктивности животных. Наиболее интересные доклады были отмечены грамотами.

В работе конференции, помимо преподавателей факультета ветеринарной медицины и факультета зоотехнии, принял участие директор крестьянско-фермерского хозяйства, кандидат биологических наук Светличный С.И., который подчеркнул значение генетики в современном высокотехнологическом производстве и пожелал студентам успехов в дальнейшей учебе.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака