СНО КубГАУ на семинаре «Школа молодого ученого» в Тимирязевской с/х академии
05 декабря 2023

В рамках реализации гранта Министерства науки и высшего образования России члены студенческого научного общества Кубанского ГАУ 28-30 ноября прошли повышение квалификации и приняли участие в научном семинаре «Школа молодого ученого» в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева. В течение трех дней ребята познавали как правильно писать научную статью и где ее публиковать, изучили современные инструменты продвижения научных исследований в медиапространстве, а также о возможностях финансовой поддержки научных и инновационных проектов для исследователей. Кроме того, для участников была обширная экскурсия по университету. В финальный день участники студенческого научного общества выступили с докладами по тему своего научного исследования.

Советник при ректорате Иван Свинарев вручил ребятам сертификаты участников и дипломы о повышении квалификации, он отметил продуктивное сотрудничестве между нашими университетами и выразил надежду, что это сотрудничество будет продолжаться и между студентами.

В свою очередь, студенты Кубанского ГАУ поблагодарили сотрудников академии за теплый прием, а свой ректорат за представленную возможность посетить аграрный вуз с такой богатой историей.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака