СНО КубГАУ на семинаре «Школа молодого ученого» в Тимирязевской с/х академии
05 декабря 2023
13:42

В рамках реализации гранта Министерства науки и высшего образования России члены студенческого научного общества Кубанского ГАУ 28-30 ноября прошли повышение квалификации и приняли участие в научном семинаре «Школа молодого ученого» в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева. В течение трех дней ребята познавали как правильно писать научную статью и где ее публиковать, изучили современные инструменты продвижения научных исследований в медиапространстве, а также о возможностях финансовой поддержки научных и инновационных проектов для исследователей. Кроме того, для участников была обширная экскурсия по университету. В финальный день участники студенческого научного общества выступили с докладами по тему своего научного исследования.

Советник при ректорате Иван Свинарев вручил ребятам сертификаты участников и дипломы о повышении квалификации, он отметил продуктивное сотрудничестве между нашими университетами и выразил надежду, что это сотрудничество будет продолжаться и между студентами.

В свою очередь, студенты Кубанского ГАУ поблагодарили сотрудников академии за теплый прием, а свой ректорат за представленную возможность посетить аграрный вуз с такой богатой историей.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
14 марта
Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
14 марта
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
Открытие акции «Письма солдатские»
13 марта
Открытие акции «Письма солдатские»
 КубГАУ выходит на поле суперлиги!
13 марта
КубГАУ выходит на поле суперлиги!