С Днем защитника Отечества!
22 февраля 2018

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником, с Днем защитника Отечества!

Отмечу, что в этом году отмечается памятный для нашей истории юбилей - 100-летие основания Красной Армии и Флота. Поздравляю вас! Судьба русского солдата никогда не была легкой, и потому профессия воина испокон веков была достойна самого глубокого уважения.

Этот праздник так дорог всем нам потому, что он олицетворяет собой мужество и героизм, безграничную любовь к Отчизне, готовность всех мужчин в случае необходимости в любое время встать на защиту нашего государства.

Мы называем день 23 февраля Днем защитника Отечества, но не стоит думать, что это исключительно военный праздник! Разумеется, эта дата имеет отношение к тем, кто носил и носит форму. Но также она касается и нынешних ребят, которые будут отстаивать честь Родины на разных фронтах.

Желаю всем гордости за своё Отечество, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и счастья!

С праздником!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, профессор Александр Трубилин.

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых