"Русский Регистр" поздравил КубГАУ со столетием
04 апреля 2022
На очередном заседании ректората со столетним юбилеем Кубанский ГАУ поздравил руководитель Южного филиала Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" Юрий Павленко. Он высоко оценил уровень сотрудничества с КубГАУ, отмечая высокое качество образовательных программ вуза, направленность университета на специфику образовательного рынка и рынка труда, эффективную деятельность административно-хозяйственных служб по поддержанию и развитию инфраструктуры и в целом, профессионально организованную работу по развитию системы менеджмента качества Кубанского ГАУ.

Кубанский ГАУ и "Русский Регистр" почти 15 лет сотрудничают в области сертификации системы менеджмента качества университета. Аудиторы Ассоциации ежегодно подтверждают ее соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2015.

Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" оказывает услуги по сертификации и экспертной оценке, и по праву считается самой крупной и международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ