"Русский Регистр" поздравил КубГАУ со столетием

"Русский Регистр" поздравил КубГАУ со столетием

На очередном заседании ректората со столетним юбилеем Кубанский ГАУ поздравил руководитель Южного филиала Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" Юрий Павленко. Он высоко оценил уровень сотрудничества с КубГАУ, отмечая высокое качество образовательных программ вуза, направленность университета на специфику образовательного рынка и рынка труда, эффективную деятельность административно-хозяйственных служб по поддержанию и развитию инфраструктуры и в целом, профессионально организованную работу по развитию системы менеджмента качества Кубанского ГАУ.

Кубанский ГАУ и "Русский Регистр" почти 15 лет сотрудничают в области сертификации системы менеджмента качества университета. Аудиторы Ассоциации ежегодно подтверждают ее соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2015.

Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" оказывает услуги по сертификации и экспертной оценке, и по праву считается самой крупной и международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией.