«Ректоры – абитуриентам»
17 марта 2012

16 марта в рамках форума «Создай себя сам» состоялась встреча ректоров ведущих вузов Краснодарского края с абитуриентами. В ходе пресс-конференции, которая прошла под девизом «Ректоры – абитуриентам», школьники и их родители получили замечательную возможность задать свои вопросы представителям крупнейших вузов Кубани. Участие в мероприятии приняли более 200 школьников выпускных классов со всех районов края.

Кубанский государственный аграрный университет на встрече представлял проректор по учебной работе С. М. Резниченко. Сергей Михайлович вместе с другими представителями вузов с удовольствием ответил на все поступившие вопросы и дал емкие и четкие комментарии по поводу различных аспектов образовательной деятельности Кубанского ГАУ.

Сегодня, 17 марта, проходит семинар «Развитие волонтерского движения», за которым следует официальное закрытие форума.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака