«Ректоры – абитуриентам»

«Ректоры – абитуриентам»

16 марта в рамках форума «Создай себя сам» состоялась встреча ректоров ведущих вузов Краснодарского края с абитуриентами. В ходе пресс-конференции, которая прошла под девизом «Ректоры – абитуриентам», школьники и их родители получили замечательную возможность задать свои вопросы представителям крупнейших вузов Кубани. Участие в мероприятии приняли более 200 школьников выпускных классов со всех районов края.

Кубанский государственный аграрный университет на встрече представлял проректор по учебной работе С. М. Резниченко. Сергей Михайлович вместе с другими представителями вузов с удовольствием ответил на все поступившие вопросы и дал емкие и четкие комментарии по поводу различных аспектов образовательной деятельности Кубанского ГАУ.

Сегодня, 17 марта, проходит семинар «Развитие волонтерского движения», за которым следует официальное закрытие форума.