Ректор КубГАУ избран членом Адыгской международной академии наук
16 декабря 2011

На общем ежегодном собрании Адыгской (Черкесской) международной академии наук действительными членами (академиками) были избраны ректор Кубанского государственного аграрного университета доктор экономических наук, профессор Александр Иванович Трубилин и ректор Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма доктор педагогических наук, профессор Султан Меджидович Ахметов.

Вручение дипломов состоялось в нашем университете 15 декабря 2011 г. После торжественной церемонии С. М. Ахметов в сопровождении А. И. Трубилина, С. М. Резниченко, А. Х. Шеуджена, Л. М. Онищенко и В. Х. Ворокова посетил музей нашего университета, волонтерский центр, спортивный комплекс, библиотеку и кафедру агрохимии. Гость поблагодарил за теплый прием и пригласил посетить Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка