«Равновесие»: день второй
26 сентября 2012

Второй день фестиваля был наполнен творчеством и юмором: ребята снимали кино, мультфильм (его можно посмотреть на сайте фестиваля www.ravnovesiefest.ru), собирали синтезатор, учились запускать воздушного змея, играли в пляжный волейбол (и, кстати, побеждали), бадминтон, провели турнир по пинг-понгу, посетили знаменитый на весь мир завод шампанских вин. А студенты факультета механизации не только успевали участвовать в творческих и спортивных мастерских, но и помогали организаторам фестиваля в хозяйственных вопросах: искали дрова, разжигали костры, кипятили воду, раздавали еду.

По вечерам играла живая музыка современных групп России, Украины, Англии, Канады, Германии. В ночном небе над озером Абрау развернулось невероятное по масштабу и красоте водное шоу из воды, огня и лазерных эффектов. Поздней ночью – песни под гитару у костра, обмен впечатлениями. Все это объединило наших студентов. Легли спать поздно, не хотелось расставаться и тем более не хотелось уезжать из этого красивейшего места Кубани.

Поездка на фестиваль удалась на славу, ребятам очень хотелось бы побывать там еще раз!

Курс молодого бойца. Информационный фронт
Курс молодого бойца. Информационный фронт
Шоколадная стажировка
Шоколадная стажировка
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!