«Равновесие»: день второй

«Равновесие»: день второй

Второй день фестиваля был наполнен творчеством и юмором: ребята снимали кино, мультфильм (его можно посмотреть на сайте фестиваля www.ravnovesiefest.ru), собирали синтезатор, учились запускать воздушного змея, играли в пляжный волейбол (и, кстати, побеждали), бадминтон, провели турнир по пинг-понгу, посетили знаменитый на весь мир завод шампанских вин. А студенты факультета механизации не только успевали участвовать в творческих и спортивных мастерских, но и помогали организаторам фестиваля в хозяйственных вопросах: искали дрова, разжигали костры, кипятили воду, раздавали еду.

По вечерам играла живая музыка современных групп России, Украины, Англии, Канады, Германии. В ночном небе над озером Абрау развернулось невероятное по масштабу и красоте водное шоу из воды, огня и лазерных эффектов. Поздней ночью – песни под гитару у костра, обмен впечатлениями. Все это объединило наших студентов. Легли спать поздно, не хотелось расставаться и тем более не хотелось уезжать из этого красивейшего места Кубани.

Поездка на фестиваль удалась на славу, ребятам очень хотелось бы побывать там еще раз!