«Равновесие»: день первый
26 сентября 2012

С 21 по 23 сентября в поселке Абрау-Дюрсо прошел первый открытый фестиваль аудиовизуальной культуры «Равновесие». Организатором мероприятия выступила Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке администрации Президента РФ и под руководством Бориса Титова и режиссера Павла Лунгина.

На фестиваль была приглашена и делегация КубГАУ, в которую вошли студенты факультетов энергетики и электрификации, агрохимии и почвоведения, защиты растений, прикладной информатики, финансов и кредита, механизации, экономического и агрохимического факультетов, а также члены студенческого совета университета.

В первый день фестиваля ребятам предстояло разместиться в палатках, обустроить их и в целом наладить свой быт. Представители всех факультетов активно включились в работу: мехфаку досталась кухня, агрохиму и ветфаку – обкапывание палаток, эконому – сложная работа по подготовке эвакуации при ЧС (они прокладывали «тропу жизни» к трассе), электрофак подготовил место для посиделок у костра. Наши ребята произвели на организаторов хорошее впечатление своей сплоченностью, надежностью и основательностью.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака